20.08.2019 12:00

Александр Роднянский станет специальным гостем KYIV MEDIA WEEK 2019

Александр Роднянский станет специальным гостем KYIV MEDIA WEEK 2019

Уж не знаю, верит ли Александр Роднянский в карму, но с возвратом кармических долгов у него, похоже, все в порядке. В далеком 2013 году продюсер приезжал на KYIV MEDIA WEEK, но успел поучаствовать лишь в установочной пресс-конференции - его выступления на конференции «Кинобизнес» мы так и не дождались. Спустя 6 лет Александр вернется на KMW, чтобы выступить с презентацией «Глобализация индустрии. Шанс для локальных производителей?», название которой говорит само за себя.

Продюсер, медиаменеджер и академик Американской академии киноискусств расскажет о влиянии глобализации на индустрию аудиовизуального контента, возможностях локальных производителей, открывающихся в связи с развитием цифровых технологий, а также о глобальных изменениях в потреблении контента, с которыми стоит «сверять часы» каждому производителю.

Презентация состоится на международном медиафоруме KYIV MEDIA WEEK 2019 18 сентября в 15:00 (конференц-зал Paris) в Hyatt Regency Kyiv. Уверена, будет аншлаг, так что озаботьтесь билетами прямо сейчас.

Источник

Почему все вбирают казино PinUp Футболист сделал себе больно, празднуя забитый гол Полезный журнал Герои не умирают. На Харьковщине открыли памятник "Солдатам необъявленных войн" Служебные собаки и катание на приусах: харьковские копы устроили праздник для детей

Лента новостей