20.08.2018 21:35

Актрису, обвинившую Вайнштейна в изнасиловании, тоже обвинили в… изнасиловании

Актрису, обвинившую Вайнштейна в изнасиловании, тоже обвинили в… изнасиловании

Не только мужчин можно обвинять в домогательствах. На сей раз досталось итальянской актрисе Азии Ардженто, которая одной из первых заявила о том, что была изнасилована Харви Вайнштейном.

Актер Джимми Беннетт, сыгравший сына Ардженто в фильме «Цыпочки», заявил, что она занималась с ним сексом в калифорнийском отеле спустя несколько дней после его 17-го дня рождения. Возраст согласия в Калифорнии наступает в 18 лет. Актрисе на тот момент было 37.

В редакцию The New York Times поступила фотография, сделанная в 2013 году, на которой Ардженто и Беннетт лежат в кровати, а также документы, среди которых подтверждение сделки между адвокатами актеров. Согласно бумаге, Ардженто выплатила $380 тыс., чтобы дело не дошло до суда. По договору, Беннетт должен передать снимок в кровати актрисе вместе с авторскими правами на фотографию.

Вот так Санта-Барбара!

Источник

Украинцам станет проще получать визы в Саудовскую Аравию Кубок Лиги Чемпионов торжественно передан Киеву На Салтовке владелица стаффордов держит в страхе жильцов дома Кровавое ДТП в Кривом Роге: подозреваемый водитель легковушки умер в СИЗО Неизвестные вывесили в США баннер с надписью "Опру в президенты"

Лента новостей