Активисты С14 напали на офис Медведчука

Активисты С14 напали на офис Медведчука

В воскресенье, 14 октября, в Киеве активисты С14 и других организаций атаковали офис официального представителя Украины по вопросам обмена пленными в Трехсторонней контактной группе Виктора Медведчука расположенного на ул. Ивана Франко.

Инцидент случился после завершения марша националистов в столице ко Дню защитника Украины, сообщил лидер С14 Евгений Карась в социальной сети Facebook.

«Какие-то неизвестные историки с С14 и «Традиции и порядка» напоминают Медведчуку за Стуса и покрывание содержания Путиным украинских заключенных», – сообщил он.

Также Карась опубликовал видео, на котором видно, как разбили окна, покрасили стены и бросили в здание дымовую шашку.

Участники организаций требовали включить бывшего главу Администрации Президента Виктора Медведчука в список тех людей, которые подлежат обмену на пленных России.

Напомним, в позапрошлом году радикалы подожгли офис Медведчука и разгромили Сбербанк России.

Источник

Ломаченко провел на улицах Нью-Йорка открытую тренировку перед боем Абсурдный гол от спины вратаря Facebook готовится изменить алгоритм выдачи постов в ленте «Шахтер» объяснил, почему игроки и дети не надели футболки в поддержку воинов АТО Автомобиль военных врезался в столб - ДТП на Московском проспекте

Лента новостей