11.02.2018 18:18

Активисты Автомайдана выдвинулась к дому Порошенко

Активисты Автомайдана выдвинулась к дому Порошенко

Активисты «Автомайдана» устроили в воскресенье автопробег к дому президента Украины Петра Порошенко и призвали главу государства подать в отставку. Колонна из 20 автомобилей выехала из центра Киева и направилась в элитный поселок Козин, сообщается на странице «Движения новых сил».

Территория дома Главы государства оцеплена кордоном правоохранителей. На митинге выступали активисты, однако самого Михаила Саакашвили на акции не было.

Активисты Автомайдана выдвинулась к дому Порошенко

По словам организаторов акции, цель их приезда к дому Порошенко – это выразить недоверие и «сказать, что Петр Порошенко - не наш президент».

Во время митинга произошел инцидент: активисты привезли к дому Президента так называемый столб позора, но вскоре после начала акции неизвестные унесли его. В толпе митингующих началась суматоха, кто-то пытался догнать злоумышленников, другие же потребовали подойти к ним сотрудников полиции для того, чтобы оформить заявление о краже.

Активисты Автомайдана выдвинулась к дому Порошенко

Напомним, на прошлой неделе члены автопробега «Движения новых сил» прибыли к дому президента Украины Петру Порошенко, чтобы вручить ему приглашение на запланированный ими митинг 18 февраля 2018 года.

Источник

Роскомнадзор заблокировал Google на территории РФ Бразильский футболист "Шахтера" Тайсон стал блондином "Ваш сын в полиции": полиция Харьковщины разыскивает мошенников В Харьковской области несовершеннолетний украл металл с забора дома у соседки Вспышка кори в Украине. Как защититься от опасной инфекции и есть ли в Харьковской области противовирусная вакцина?

Лента новостей