Активистка Femen с голой грудью атаковала Берлускони

Активистка Femen с голой грудью атаковала Берлускони

В Италии полуобнаженная активистка группы Femen запрыгнула на стол с выборными бюллетенями перед бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, когда он пришел проголосовать.

Девушка сняла рубашку и залезла на стол избирательной комиссии, когда к нему подошел 81-летний политик. Феминистка выкрикивала «Время вышло, Берлускони. Ты засиделся», сообщает Corriere della Sera.

Сам экс-премьер Италии улыбнулся, а спустя несколько секунд охранники сняли девушку со стола и вынесли из зала.

Отметим, что похожий эпизод с участием активисток Femen уже происходил пять лет назад, когда они также раздевались перед Берлускони и оскорбляли его на избирательном участке.

Ранее активистка Femen омрачила посещение Президентом Украины Петром Порошенко Венского бала в Австрии. Активистка Алиса Виноградова обнажилась на красной дорожке, чтобы продемонстрировать собранию надпись на своем торсе: Poroshenko, get the fuck out of the Ball! («Порошенко, убирайся с бала»).

Источник

В харьковской девятиэтажке пылал балкон GMS Делюкс и его игровые автоматы играть демо Сколько заработали антимонопольщики Харькова. Рейтинг Попалась " на горячем". Для чиновницы, которую задержали при получении взятки, суд избрал меру пресечения 450 миллилитров помощи. Военнослужащие сдают кровь для бойцов АТО.

Лента новостей