19.08.2017 18:33

Актера из "Твин Пикс" арестовали за попытку убийства своей девушки

Актера из

Вряд ли имя Джереми Линдхольма вам о чем-нибудь скажет, но если вы внимательно смотрели сериал «Твин Пикс» (в частности, его шестую серию), то наверняка помните эпизод с парнем Микки, которого, собственно, и сыграл Линдхольм.

В этот раз имя актера в прессе появилось по другому, далекому от телевидения поводу: Джереми напал на свою подругу, с которой встречается пять лет, прямо посреди торгового центра города Спокан (штат Вашингтон). Линдхольм подошел к девушке со спины и начал жестоко избивать ногами и бейсбольной битой. Очевидцы происшествия вызвали полицию. Актер, услышав звуки сирены, бросился бежать, но был пойман.

На допросе Джереми признался, что сильно поссорился с возлюбленной, после чего она вышла в магазин ему за выпивкой. Не дождавшись, актер пошел за ней, а потом случилось нападение.

Девушку после инцидента госпитализировали. По сообщениям медиков, у нее были незначительные травмы, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Линдхольма же арестовали и обвиняют в покушении на убийство второй степени. Теперь его судьбу решит суд.

Источник

На Харьковщине служебные собаки пограничников у двух мужчин нашли наркотики Взрыв в Донецке: МВД Украины подтвердило покушение на "министра ДНР" Тимофеева Гол со своей половины поля В Харькове спасателям из-за гололеда пришлось помогать медикам Турция готова направить миротворцев на Донбасс

Лента новостей