03.11.2017 17:38

"Аквамен" Джейсон Момоа женился

Сюрприз! Как выяснило недавно издание US Weekly, гавайский актер Джейсон Момоа тайно женился.

Тайна вот в чем: папарацци даже не пытались следить за этим вопросом, потому как были уверены, что Джейсон давно женат на Лизе Бонэ. А вот и нет - пара более 12 лет состояла в гражданском браке, воспитывают двух общих детей - 10-летнюю Лолу и 8-летнего Накоа-волка, но официально отношения решили оформить только в этом октябре. Друзья Джейсона сообщили, что небольшая свадебная церемония состоялась у них дома в Топанге, Калифорния, две недели назад.

Среди гостей церемонии были дочь Лизы от брака с Ленни Кравицем Зои, недавно обручившиеся Алисия Викандер и Майкл Фассбендер альпинист Крис Шарма и актеры из фильмов по DC Comics, с которыми Аквамен сдружился на съемках. Свадьба прошла в гавайской традиции, включая обмен свадебных цветочных бус-лей.

Источник

На чемпионате мира по стрельбе из лука харьковчанка Дарья Павличенко дошла до четвертьфинала командных соревнований Последний заезд перевернул все с ног на голову. Суперразвязка олимпийского турнира саночников Скандал вокруг элитных недостроев: инвесторы вышли на пикет под стены мэрии Дело о расстреле группы "Эндрю". Военная прокуратура сняла подозрения с бойцов 92 ОМБр Одежда для крупных мужчин

Лента новостей