13.09.2017 17:10

Агнешка Холланд снимет сериал про Холодную войну для Netflix

Агнешка Холланд снимет сериал про Холодную войну для Netflix

Отличные новости, между прочим - Netflix продолжает локализироваться семимильными шагами.

Сегодня VOD-платформа объявила, что готовит новый эксклюзивный кинопроект: сериал о Холодной войне на польском языке, снимать который будет Агнешка Холланд. Режиссер давно дружит с Netflix и выступила режиссером нескольких эпизодов сериала «Карточный домик», первого оригинального продукта платформы.

8-серийник будет сниматься в разных городах Польши и расскажет о мире «альтернативной истории», в котором железный занавес не упал, а террористический акт в Польше остановил движение «Справедливости». СССР в этой вселенной так и не развалился. Действие будет происходить в 2002 году, главные герои событий - идеалистичный студент и циничный следователь, которые раскрывают секрет заговора, способного поднять народное восстание и повалить советский режим.

Продюсировать проект будут исполнительные продюсеры сериала «Карточный домик» Фрэнк Маршалл и Роберт Зотновски.

Источник

Погода сжалилась над мастерами автослалома В Харькове из-за угрозы взрыва эвакуировали выставочный центр Футбольные фанаты устроили огненную перестрелку В статуе Иисуса Христа нашли записку 300-летней давности - фото В Балаклейском районе у мужчины изъяли гранату

Лента новостей