01.08.2019 21:05

Август приносит свежесть: какая погода нас ждет завтра

Август приносит свежесть: какая погода нас ждет завтра

Август начинается с прохлады, которая пока что задержится в Украине. Потоки воздуха, пришедшие с севера и запада, формируют нежаркую, но комфортную погодную обстановку: завтра ртутные столбики на большей территории страны покажут всего до +25 градусов.

Прохладнее станет даже на юге, обещает в своем прогнозе синоптик Наталья Диденко.

«В большинстве областей температура воздуха составит скромные +19…+25 градусов, на севере и северо-востоке местами +17… +22 градуса. Даже на юге посвежеет, однако там еще будет, конечно, теплее, +25… +29 градусов. Но жара уже явно ослабнет», — сообщает она на своей странице в Фейсбуке.

Осадки завтра ожидаются на западе и севере, также дождливо будет на Виннитчине, Харьковщине и Одессчине. В остальных областях можно будет насладиться солнечной и сухой погодой.

Погода в Киеве — сырая и свежая, завтра там будет всего +20… +22 градуса. Гисметео пишет о «сухой погоде, преимущественно без осадков».

Источник

На Академика Павлова сбит пешеход В Харькове осудили мужчину, который убил зятя иньекцией в ногу Мужчину, захватившего здание почты в Харькове, допросили и отправили в изолятор В Харьковской области трое иностранцев пытались незаконно пересечь границу Авария с участием "скорой". Подробности

Лента новостей