04.10.2017 15:14

Аваков требует от Порошенко внести правку в закон о судебной реформе

Аваков требует от Порошенко внести правку в закон о судебной реформе

Министр МВД Арсен Аваков требует отмены, так называемой, «поправки Лозового», которая сокращает срок досудебного расследования.
Министр МВД Арсен Аваков потребовал от президента Петра Порошенко отменить поддержанную Верховной Радой поправку, которая сокращает срок досудебного расследования до трех месяцев для преступлений средней тяжести, и до шести месяцев для тяжких и особо тяжких преступлений, со дня внесения в ЕРДР:
«Мы настаиваем это исправить», - цитирует Авакова 112 Украина.
Напомним, рассмотрев более 4000 тысяч поправок, ВРУ вчера приняла судебную реформу. Сегодня нардепы от «Батькивщины» и «Самопомощи» внесли на рассмотрение ВР 2 проекта постановлений об отмене законопроекта №6232 в целом.

Источник

Осудили отчима, который списал избиение 6-летней девочки на падение телевизора Один из лидеров харьковского "Металлиста 1925" может продолжить карьеру в "Днепре-1" Адамек провел, возможно, последнюю дуэль взглядов в своей карьере В Московском районе задержали мужчину с крадеными автоаккумуляторами Рада закрыла заседание, не проголосовав избирательную реформу

Лента новостей