Аваков назвал «дураком» главу Госдумы России, заявившего об отделении нескольких областей Украины

Аваков назвал «дураком» главу Госдумы России, заявившего об отделении нескольких областей Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал слова председателя Госдумы Вячеслава Володина о том, что Украина может потерять контроль над некоторыми областями из-за национализма и притеснения малых народов.

«От себя — господину Володину — говорите чаще! Это помогает нам, украинцам, лучше понимать истинные устремления «русского мира». Нашим, тоже скажу — сторонникам всепрощения, покупки электроэнергии, дешевого газа со скидкой и прочим твердящим «мы один народ» — перечитывайте володиных», — написал Аваков в своем Facebook.

Напомним, что Вячеслав Володин, комментируя закон об украинском языке, заявил, что если в Украине сохранится «национализм и притеснение малых народов», то из состава страны выйдут несколько областей.

Источник

78% европейцев довольны жизнью в Евросоюзе, - исследование Потоп на Салтовке. В одном из домов по улице Героев Труда прорвало трубу В Харькове за кражи лифтового оборудования задержали рецидивиста На Харьковщине мужчина пытался изнасиловать 8-летнюю девочку Азино 777 - как играть в казино на деньги

Лента новостей