17.03.2018 1:35

Ярмоленко не прибудет в Харьков на тренировочный сбор украинской сборной

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял решение не вызывать лидера национальной сборной футболиста дортмундской "Боруссии" Андрея Ярмоленко на тренировочный сбор, который начнется в Харькове 19 марта.

Такое решение принять в связи с тем, что Ярмоленко только начал восстанавливатся от травмы, полученной им полтора месяца назад.

Не приехав в Харьков, Ярмоленко, соответственно, пропустит и контрольные поединки Украина - Саудовская Аравия и Украина - Япония, которые состоятся 23 марта и 27 марта в Испании и Бельгии.

Источник

Джакузи у футбольного поля во время матча национального чемпионата Где сегодня в Харькове нет воды В Украине производство шоколада в октябре выросло на 7,5% Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль" Патрульный Приус столкнулся с Лексусом - авария на Салтовке

Лента новостей