20.06.2018 18:43

ЧМ-2018: стала известна первая команда — неудачник мундиаля

Сборная Португалии выиграла у команды Марокко, которая потеряла все шансы на выход из группы, со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Роналдо на 4-й минуте. Марокканцы очень старались хотя бы отыграться, но у них ничего не вышло.

Сегодня, 20 июня, в графике чемпионата еще два матча команд в группах А и В:

• Группа А: Уругвай — Саудовская Аравия,18:00;
  • Группа В: Иран — Испания, 21:00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

В матче группы F сборная Швеции победила команду Южной Кореи со счетом 1:0.

В матче группы G сборная Бельгии всухую разгромила команду Панамы со счетом 3:0.

В матче группы G сборная Англии одержала трудную победу над командой Туниса со счетом 2:1, забив решающий мяч в дополнительное время за пару минут до конца встречи.

В матче группы Н сборная Сенегала одержала победу над командой Польши со счетом 2:1.

Россия убедительно победила Египет и обеспечила себе выход из группы

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В одном из районов Харькова введен карантин из-за бешенства кота Медведи из Харьковского зоопарка проснулись встречать весну Ученые выяснили, как продукты влияют на настроение Ужасное ДТП под Харьковом унесло четыре жизни Российский вратарь обновил свой же антирекорд Лиги Чемпионов