18.06.2018 13:34

ЧМ-2018: сборная Бразилии не смогла обыграть швейцарцев

В матче группы Е на ЧМ-2018 сборная Бразилии разошлась миром со сборной Швейцарии со счетом 1:1.

Счет открыл на 20-й минуте Коутиньо, швейцарец Шакири на 50-й минуте забил ответный гол. Все дальнейшие попытки команды Бразилии вырвать победу успехом не увенчались.

Сегодня, 18 июня, в графике чемпионата три матча команд групп F и G:

• Группа F: Швеция — Южная Корея, 15:00;
  • Группа G: Бельгия — Панама, 18:00;
  • Группа G: Тунис — Англия, 18:00.

Напомним, в матче группы F на ЧМ-2018 сборная Германии проиграла сборной Мексики со счетом 0:1.

Другие новости ЧМ-2018: Опрос: 60% украинцев любят футбол за эмоции

Читайте последние новости ЧМ-2018 и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram