20.02.2018 17:28

Фуркад выиграл третье «золото» Пхенхчана-2018! Украинские биатлонисты провели достойную эстафету

На зимней Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенхчане состоялась смешанная эстафета в биатлоне. Сначала женщины бежали два этапа по 6 км, затем мужчины два этапа по 7,5 км.

Лидер мировго биатлона Мартен Фуркад сумел на заключительном этапе вывести Францию в лидеры и завершить гонку первым.

Это уже третьязолотая медаль Фуркада на нынешней Олимпиаде. В цем же он теперь стал 5-кратным олимпийским чемпионом.

Сьрная Украины при весьма достойной стрельбе — пять дополнительных патронов на четверых, и недростаточной скорости прохождения дистанции заняла 7-е место.

Источник

Стало известно имя самого богатого человека в Европе В Харьковской области запустили скоростной поезд для экспортеров товаров в страны Европы Удивительная развязка в выявлении чемпиона Грузии по футболу В горсовете решили продавать имущество территориальной громады используя ProZorro.Продажи Российский вратарь обновил свой же антирекорд Лиги Чемпионов