26.06.2019 18:53

У бывшего советника Порошенко проходят обыски

У бывшего советника Порошенко проходят обыски

У бывшего внештатного советника Петра Порошенко Юрия Бирюкова, который нынче является кандидатом в народные депутаты от партии «Европейская солидарность» на внеочередных парламентских выборах, проходят обыски.

В «Европейской солидарности» назвали обыски «циничным политическим давлением и неприкрытым преследованием по политическим мотивам», сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу партии.

Причины обыска на данный момент не известны.

Напомним, экс-советник президента Украины Юрий Бирюков обвинил оппонентов Порошенко в том, что они помогли возвращению юриста Андрея Портнова в Украину.

Источник

Взрыв на Павловом Поле: полицейский в больнице На Харьковщине женщина задушила новорожденную дочь и выбросила тело в туалет Бывший футболист харьковского "Металлиста" снова будет выступать в желто-синем 10 000 долларов. За что требовал взятку старший оперуполномоченный по особо важным делам? Украина не смогла выиграть у Саудовской Аравии в футбол

Лента новостей