У американской версии реалити "Проект Подиум" новые ведущие

У американской версии реалити

На замену Хайди Клум и Тиму Ганну, которые теперь создают проект для Amazon, пришли молодые и дерзкие модель Карли Клосс и дизайнер Кристиан Сириано.

Карли также выступит в роли исполнительного продюсера шоу «Проект Подиум».

«Как человек, который вырос, смотря «Проект Подиум», я неимоверно взволнована возможностью вести и продюсировать шоу, которое дает базу для развития американским дизайнерам», - призналась Клосс.

И это не все изменения: в качестве судей на проект вернутся бывший главный редактор Teen Vogue Элейн Уэлтрот, дизайнер Брэндон Максвелл и главный редактор Elle Нина Гарсия.

Премьера «Проекта Подиум» с новыми ведущими запланирована на следующий год. Ну и не забывайте, что украинскую адаптацию формата мы увидим весной на «Новом канале».

Источник

Массовая драка с футбольными фанами в ночном клубе на Рымарской На выходных в Харькове - до 20 градусов тепла Стрельба в Лас-Вегасе: количество пострадавших увеличилось до 406 На границе в Харьковской области нарушитель пытался дать взятку пограничникам Мерефянским пенсионерам и детям-сиротам вернули бесплатный проезд в маршрутках

Лента новостей