23.09.2017 22:55

Украинский футболист Руслан Малиновский забил великолепній гол за бельгйский "Генк"

Украинский футболист бельгийского "Генка" отличился в матче 8-го тура чемпионата Бельгии против "Остенде".

На исходе первого тайма Малиновский неотразимо пробил со штрафного и открыл счет. Это его первый гол за "Генк" в нынешнем сезоне.

Победить, "Генку", правда, не удалось. Во втором тайме "Остенде"отыгрался, и в итоге ничья - 1:1.

Источник

Драка с кровью на хоккейной площадке Кафе за счет бюджета. Харьковские чиновники планируют потратить больше 15 миллионов гривен на строительство развлекательного заведения Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене В Харькове патрульне нашли "права Януковича" В Киеве за ночь в один строительный котлован влетели два автомобиля