24.06.2019 10:19

Украина завоевала две золотых медали на Европейских играх

Украина завоевала две золотых медали на Европейских играх

Украинцы стали чемпионами в эстафетах.

Украинские легкоатлетические команды выиграли две золотые медали на Европейских играх в Минске.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

Команда в составе Евгения Гуцола, Ольги Ляховой, Алексея Позднякова и Яны Качур получили первенство в комбинированной эстафете, которая состоит из четырех этапов — 200 м, 400 м, 600 м, 800 м. Результат наших спортсменов - 4.25,02 минуты. В тройку призеров вошли Испания и Дания.

Команда в составе Даниила Даниленко, Татьяны Мельник, Алексея Позднякова и Анны Рыжиковой стала лучшей в смешанной эстафете 4х400. Украинцы показали результат 3.17,31 минуты, опередив Португалию и Турцию.

Читайте по теме: II Европейские игры: за кого из наших спортсменов будем болеть в эти выходные?

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Отдых для харьковчан на Пасху организуют в парке Горького В Индии внедорожник въехал в группу детей, пытаясь объехать сбитую женщину: 9 погибших Шесть человек пострадали в ДТП на Салтовке Недорогие лодки и лодочные моторы Поветкин, побывав в нокдауне, сумел отправить Прайса в нокаут

Лента новостей