12.01.2018 14:30

Трамп «продал» Норвегии истребители из «Call of Duty: Advanced Warfare»

Трамп «продал» Норвегии истребители из «Call of Duty: Advanced Warfare»

Выступая на пресс-конференции в Белом доме, с премьер-министром королевства Норвегия Эрной Сульберг, президент США Дональд Трамп оговорился, сообщив о продаже истребителей, существующих исключительно в компьютерной игре.
«В ноябре мы приступили к поставке первых истребителей F-52 и F-35», - заявил президент США, читая свое заявление с листа. Все дело в том, что истребители пятого поколения F-52, пока существуют исключительно в компьютерной игре «Call of Duty: Advanced Warfare». По всей видимости, Дональд Трамп объединил количество истребителей, которые должны поступить на вооружение Норвегии к 2025 году (52 единицы), с их типом - F-35 (истребитель, спроектированный с использованием технологий «стелс»).
Пользователи интернета уже по достоинству оценили президентскую оговорку, сравнивая ее с прошлогодним конфузом Трампа, который на пресс-конференции с президентом Колумбии заявил, что в Колумбии выросли темпы возделывания кокаина и какао, сообщает ТАСС.
Напомним, ранее Трамп назвал мигрантов из стран Африки в США выходцами из «стран-помоек».

Источник

Механизм получения единого электронного билета для льготников разрабатывается - Водовозов Непрозрачное "ProZorro". Коммунальщики обещают не только покупать, но и продавать по новому. Ночное ДТП на Валентиновской - один пострадавший В Купянском районе на коммунальщика упал мусорный бак и травмировал его Киевское "Динамо" пробилось в групповую стадию Лиги Европы

Лента новостей