Трамп пригрозил демократам судебным иском

Трамп пригрозил демократам судебным иском

Президент США Дональд Трамп пообещал отреагировать ответными действиями в связи с иском, поданным Демократической партией в отношении его предвыборного штаба.

«Это может быть хорошей новостью в том смысле, что теперь мы сможем ответить относительно DNC-серверов, которые они отказались передать ФБР, серверов Дебби Вассерман-Шульц, документов, которые хранились у таинственного человека из Пакистана и электронных писем Клинтон», — сообщил Трамп в своем Twitter.

Напомним, что 20 апреля Комитет Демократической партии США подал многомиллионный иск против правительства России, предвыборного штаба Дональда Трампа и организации WikiLeaks по делу о хакерских атаках с целью помочь действующему президенту США выиграть в гонке в 2016 году.

Ранее палата представителей конгресса США отказалась поддержать инициативу конгрессмена от Демократической партии Эла Грина о начале процедуры импичмента президента Дональда Трампа.

Новости мира: Твиттер-дипломатия Трампа обрушила цены на нефть.

Читайте последние внешнеполитические новости и все о событиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

8 и 9 марта в Харьковской области пройдут памятные мероприятия при участии представителей правительства Чехии В Балаклейском районе мужчина обокрал односельчанина Делает ли дорогу небезопасной "желтый" мигающий сигнал светофора? Этот вопрос изучат профильные министерства, Нацполиция и Укравтодор Сборная Украины по футболу, вероятно, будет тренироваться в Харькове Невнимательность водителя или халатность пешеходов? В Индустриальном районе мусоровоз сбил 13 летнюю девочку

Лента новостей