03.09.2018 12:47

Стартовали учения Rapid Trident 2018

Стартовали учения Rapid Trident 2018

Во Львовской области сегодня начинаются совместные сухопутные учения частей Вооруженных сил Украины и армейских подразделений иностранных государств Rapid Trident 2018.

Об этом сообщает пресс-служба Генштаба ВСУ в Facebook.

«В понедельник, 3 сентября 2018 г., на территории Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного (с. Старичи, Яворовский район, Львовская область) состоится открытие крупнейших в Украине совместных сухопутных учений подразделений Вооруженных сил Украины и армейских подразделений иностранных государств», — сказано в сообщении.

Новости по теме: Стартовали учения «Шторм-2018»

Читайте последние новости военного дела и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Турция ввела запрет на прием кораблей, прибывших из портов оккупированного Крыма В Харькове будут судить наркоторговца за сбыт наркотиков осужденному Службы Харьковщины готовы к работе в условиях непогоды - ХОГА В центре Киева из гранатомета обстреляли ресторан Наркотики детям. Общественники требуют активизировать борьбу с так называемыми «закладками»

Лента новостей