Стали известны музыкальные хедлайнеры фестиваля "Де кино. Эпизод 2"

Стали известны музыкальные хедлайнеры фестиваля

На фестивале «Де Кино» всегда было место не только кино, но и качественной музыке. В прошлом году форум украсил своим выступлением Дмитрий Шуров, а на этот раз почтеннейшую публику будут развлекать молодые, но уже талантливые группы The Erised и Black Balloon.

Black Balloon выступит в первый день фестиваля, 22 сентября, а 23 сентября его закроют The Erised.

Кстати, песня Garage, которую исполняет Black Balloon, стала официальным саундтреком «Де кино. Эпизод 2».

Ну и напомню, что в основной программе фестиваля – нон-стоп мастер-классов, кинопросмотры, финал самого длительного квеста в Украине, развлечения для детей и главное – определение победителей конкурсной программы.

Вход на фестиваль бесплатный. Для комфорта посетителей от станции метро «Петровка» каждые 30 минут будут курсировать бесплатные автобусы.

Фестиваль «Де кино» проводится во второй раз по совместной инициативе «1+1 медиа» и FILM.UA Group.

Источник

В Харькове умер трехлетний мальчик. В отношении родителей открыли уголовные производства Экс-мэр Славянска Штепа выписалась из больницы и проходит курс лечения на дому Первое водительское удостоверение украинцам будут выдавать на 2 года В Харькове виновника смертельной аварии поймали пьяным за рулем. Подробности Агата и семеро поросят. В харьковском экопарке появились "звездные" малыши

Лента новостей