14.10.2017 17:04

Сепаратист с Донбасса, выступающий за Россию, одержал быструю победу нокаутом

В российском городе Сургут состоялся бойцовский вечер смешанных единоборств главным поединком которого был бой между уроженцем Красного Луча, Луганской области (территории, находящейся ныне под контролем "ЛНР) Никитой Крыловым и американцем Эмануэлем Ньютоном.

Крылов не скрывает своих сепаратистких взглядов. Он печально известен много численными интервью об "украинских карателях, убивающих народ Донбасса".

Перед боем Крылов был представлен как "рожденный в Донбассе, а ныне представляющий Нижневартовск, Россия".

Сам же поединок не продлился и одной минуты. Крылов сначала сокрушил Ньютона серией ударов руками, а затем добил коленом в голову, после чего американский боец оказался в глубоком нокауте.

Источник

В Харькове за разбойное нападение задержали парня На улице Героев Труда иномарка сбила велосипедиста Apple предложила эмодзи с изображением инвалидности На Окружной ищут взрывчатку в торговом центре "Магелан" Порнография для науки. Преподавателя обвиняют в распространении видео "для взрослых"

Лента новостей