«Свобода» выдвинет на выборы президента не Тягнибока

«Свобода» выдвинет на выборы президента не Тягнибока

Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок предложил выдвинуть своего заместителя Руслана Кошулинского единым кандидатом в президенты от националистов.

С таким заявлением политик выступил в воскресенье, 14 октября, на митинге в столичном парке Шевченко.

«Я не буду баллотироваться в президенты. Единым решением мы решили поддержать кандидата от националистических сил Руслана Кошулинского», − заявил Тягнибок, сообщила пресс-служба партии.

Как известно, заместитель председателя партии ВО «Свобода» Руслан Кошулинский в прошлом созыве Верховной Рады был вице-спикером. С ноября 2015 года является депутатом Львовского облсовета.

Источник

На Героев Сталинграда велосипедист попал в ДТП Машина для заливки льда сбила съемочную группу. Хоккеист успел отскочить Завод с традициями и репутацией: известное харьковское предприятие возобновляет производство Баскетболист, не увидев мяч, получил им в лицо, что развеселило комментатора Без крыши над головой: кто из чиновников Харьковщины не указал в декларациях жилье

Лента новостей