28.09.2017 21:49

Сбой в системе регистрации пассажиров произошел в аэропортах по всему миру

Сбой в системе регистрации пассажиров произошел в аэропортах по всему миру

О сбоях в аэропортах Украины данных пока не поступало.
Издание TheTelegraph пишет, что о сбое в системе регистрационного ПО Amadeus Altea, которую используют 125 авиакомпаний, сообщили аэропорты «Хитроу» и «Гатвик» в Лондоне, «Шарль де Голль» в Париже, Цюрихе, Мельбурне и Йоханнесбурге, «Чанги» в Сингапуре, «Рейган» в Вашингтоне и несколько аэропортов в Нидерландах, Японии и Тайланде.
Сообщается, что «глюк» застопорил работу аэропортов приблизительно на 30 минут. Компания Amadeus Altea принесла извинения пассажирам за доставленные неудобства и очереди.
Напомним, в прошлом году из-за крупного сбоя в системе авиакомпании Delta Airlines в аэропортах застряли тысячи пассажиров.

Источник

В понедельник на Салтовке изменится движение транспорта Снова за решетку. Суд определился с приговором Андрею Полтавцу Хоккеист закинул шайбу, пробросив ее себе между ног Все не так, давай по новой! Пока ремонтники в очередной раз латают центральные магистрали, водители жалуются на дороги во дворах В РФ определились, когда отгородят оккупированный Крым от Украины забором

Лента новостей