11.12.2017 20:16

Саакашвили рассказал, что с крыши его сняли обманом

Саакашвили рассказал, что с крыши его сняли обманом

В ходе заседания Печерского районного суда Киева лидер партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили заявил, что Генеральный прокурор Юрий Луценко 5 декабря обманом заставил его спуститься с крыши.

По словам Саакашвили, к нему обратился сотрудник прокуратуры и заверил, что Луценко не собирается задерживать политика.

Экс-президент Грузии добавил, что сотрудники СБУ, задержавшие его 8 декабря, также утверждали, что охраняют его, а не держат под стражей. Но на просьбы Саакашвили отпустить его из-под «охраны» не реагировали.

Источник

В Украине ликвидируют налоговые инспекции С пропавшей в Атлантике подводной лодки пытались позвонить 7 раз В Бразилии подросток, которого дразнили "вонючкой", устроил стрельбу в школе Два человека пострадали в аварии на Целиноградской На Плехановской Lexus догнал Mitsubishi

Лента новостей