Румыния ограничила движение в пункте пропуска на границе с Украиной

Румыния ограничила движение в пункте пропуска на границе с Украиной

На украинско-румынской границе в пункте пропуска «Солотвино — Сигету-Мармацией» ограничено движение транспорта и пешеходов.
«Румыния официально сообщила об ограничении в пункте пропуска «Солотвино — Сигету-Мармацией» движения пешеходов и транспортных средств с 22:00 до 5:00 в связи с проведением ремонтных работ на мосту через Тису», — цитирует УН сообщение консульской службы МИД Украины.
Окончание ремонтных работ намечено на 30 ноября. МИД рекомендует учитывать данное сообщение при планировании маршрутов.
Напомним, Михеил Саакашвили «с боем» осуществил прорыв польско-украинской границы в ПП «Шегини».

Источник

Комплексная диагностика вашего авто по доступным ценам Нерешенный вопрос на улице Грековской. Пропасть за две недели выросла в полтора раза Суд по ДТП на Сумской. Девушку-водителя "Лексуса" взяли под стражу Саакашвили заявил, что из Украины его выдворяла личная охрана Порошенко "Утром - деньги. Вечером - стулья". Мебельный мошенник на Салтовке

Лента новостей