07.11.2018 22:25

Ректора Московской духовной академии РПЦ не пустили в Украину

Ректора Московской духовной академии РПЦ не пустили в Украину

Сегодня ректору Московской духовной академии архиепископу Амвросию не позволили въехать в Украину. Из-за этого Владыка не смог попасть на встречу с коллегами — на важное мероприятие в Киевской Духовной академии.

Об инциденте сообщил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

«Архиепископа Амвросия сегодня в Киеве на паспортном контроле не пустили в Украину, — цитирует Легойду Интерфакс-Украина. — Владыка прилетел на актовый день Киевской Духовной академии, который теперь пройдет без него. Ждем подробностей».

Напомним, что сегодня Порошенко подписал закон о незаконном пересечении границы россиянами.

Источник

Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно. Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации

Лента новостей