21.08.2018 16:45

Прокурор по делу Януковича хочет создать аналог «Моссада»

Прокурор по делу Януковича хочет создать аналог «Моссада»

Прокурор Руслан Кравченко, представляющий обвинение в суде по госизмене Виктора Януковича, предлагает создать спецподразделение для задержания экс-презиента на территории России.
Об этом сообщает УНИАН.

«Возможно, создать подразделение типа Моссада, к примеру. Чтобы спецназовцы проникли на территорию РФ и доставили его в Украину», – сказал прокурор.
Соответствующие действия могут потребоваться для выполнения возможного решения суда.

Новости по теме: В суде произошла стычка между полицией и адвокатами Януковича

Читайте последние новости права и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове обнаружили дом с невольниками Сегодня вступили в силу дополнительные торговые преференции ЕС для Украины Где наблюдаться во время беременности В Харькове на улице Ярослава Мудрого умер мужчина В Харьковской области сын ударил ножом отца

Лента новостей