09.09.2018 17:41

Президент Молдовы Игорь Додон попал в ДТП

Президент Молдовы Игорь Додон попал в ДТП

В Молдове на трассе Страшены-Карараш произошла масштабная авария, в результате которой пострадал и госпитализирован президент Игорь Додон.

Его автомобиль столкнулся с грузовиком, принадлежащим частной птицефабрике.

Сообщается, что одна из машин президентского кортежа перевернулась.

Пресс-секретарь Додона Максим Лебединский у себя в Facebook уверяет, что президент не пострадал и в помощи медиков не нуждается. Однако СМИ Молдовы сообщают, что Додон таки пострадал и отправлен в больницу.

Новости происшествий: В Абхазии в ДТП погиб премьер-министр республики

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Президент подписал закон об отмене сокращения 5 тысяч прокуроров В Харькове выборов президента России не будет Экс-российская биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла третью подряд Олимпиаду, выступая за Словакию После столкновения с двумя авто Славута снесла дорожный знак - ДТП на Рогани "Металлист 1925" представил двух бразильских новичков

Лента новостей