09.10.2017 16:26

Представительница Харькова Элина Свитолина покинула ТОП-3 мирового рейтинга

Первая ракетка украинского тенниса Элина Свитолина опустилась на одну строчку в обновленном рейтинге WTA.

Украинская теннисистка, четыре недели удерживавшая третье место (что является национальным рекордом), с этой недели стала четвертой ракеткой мира.

На прошлой неделе Свитолина выступала на турнире WTA Premier Mandatory в Пекине и, выиграв его, могла даже возглавить мировой рейтинг.

Однако Свитолина прекратила борьбу на стадии четвертьфинала, проиграв будущей чемпионке француженке Каролин Гарсии, и не сумела защитить очки за прошлый год. Тогда Элина дошла до полуфинала.

Источник

Нарушение правил дорожного движения привело к трагедии на дороге: на Салтовском Шоссе насмерть сбит 17-летний парень "За жену ответишь!" Боксер плеснул водой из стакана в лицо своему будущему сопернику "Eticket" в Харькове. Где можно получить льготный проездной билет? В Харькове в промзоне колесо от грузовика изуродовало легковушку Статус участниц боевых действий есть у 7 тысяч украинских женщин

Лента новостей