Поручение Путина: за месяц внести новые предложения по упрощению получения гражданства для украинцев

Поручение Путина: за месяц внести новые предложения по упрощению получения гражданства для украинцев

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил МВД страны до 1 августа внести предложения по дополнительным преференциям для украинцев, желающих получить российское гражданство.

Соответствующее распоряжение российского лидера 2 июля опубликовано на официальном сайте Кремля.

«МВД России проанализировать правоприменительную практику приема в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке и при необходимости внести предложения по предоставлению гражданам Украины, желающим приобрести гражданство Российской Федерации, дополнительных преференций», — говорится в документе.

Ответственным за выполнение поручения президент назначил главу МВД РФ Владимира Колокольцева.

Источник

Путин в молодости снялся в нескольких картинах "Ленфильма", - СМИ В ноябре украинцы смогут увидеть самый яркий звездопад года Одного из "министров" "ДНР" взорвали в Донецке, - СМИ Укрпошта изменила тарифы на посылки по Украине Вспышка кори в Харьковской области: с начала года инфицировано более полусотни человек. 19 апреля на карантин закрыли Харьковскую областную детскую больницу

Лента новостей