Порошенко поручил провести аудит «Укроборонпрома»

Порошенко поручил провести аудит «Укроборонпрома»

Президент Украины Петр Порошенко поручил кабинету министров провести до 16 апреля публичный аудит «Укроборонпрома», подписав соответствующий Указ.

Согласно решению СНБО, к работе наблюдательного совета «Укроборонпрома» будут привлечены представители «государств-партнеров», чтобы повысить прозрачность предприятия и сократить коррупционные риски. Кроме того, кабмину Украины было поручено рассмотреть создание централизованного органа для управления украинским ОПК.

Предполагается, что по результатам аудита кабмин должен будет проинформировать общественность о его итогах.

Источник

Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году Как выбрать нишу для собственного Telegram-канала Мужские пальто: эстетика стиля и комфорта

Лента новостей