26.03.2018 10:16

Подробности ДТП на окружной с участием шести машин - комментарий патрульной полиции

Сегодня около 12-00 на окружной дороге в районе авторынка столкнулись фура DAF и автомобили Toyota Tundra, Renault Master, Mazda, ВАЗ 2106 и Москвич.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель фуры не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с пятью автомобилями. Как пояснил водитель грузовика, у автомобиля во время движения отказали тормоза.

По данным патрульной полиции, все автомобили, кроме Mazda, двигались по проезжей части. Других нарушений ПДД, кроме столкновения, зафиксировано не было.

Пострадавших нет. На водителя DAF патрульные составили протокол по ст.124 КУоАП.

Источник

Сегодня в Полтаве проходит суд по делу Кернеса Олени, зайцы и медведи из цветов. В харьковском экопарке открылся Бал хризантем На Ахсарова внедорожник протаранил микроавтобус В Харькове может снова подорожать холодная вода На улице Танкопия Honda попала под МАЗ

Лента новостей