30.08.2019 12:43

Платформа MEGOGO будет продавать игрушки

Платформа MEGOGO будет продавать игрушки

Герои популярных мультфильмов становятся еще ближе: пользователи MEGOGO теперь могут приобрести полюбившегося персонажа прямо во время просмотра мультфильмов - в онлайн-магазине на платформе.

Пока магазин игрушек работает в тестовом режиме и ассортимент ограничен Свинкой Пеппой, Миньонами, персонажами мультика «Щенячий патруль» и других. После прохождения режима тестирования ассортимент постепенно будет обновляться.

«MEGOGO давно стал неотъемлемой частью многих семей в Украине и за рубежом. Одной из наших приоритетных задач является создание условий комфортного просмотра контента. Поэтому мы решили попробовать добавить приятную опцию для детей и родителей. Отныне, если ребенок во время просмотра захочет в свою коллекцию игрушек того или иного героя – это больше не проблема», – говорит Иван Шестаков, директор по стратегии и маркетингу MEGOGO.

Пользователь может выбрать детскую игрушку в онлайн-магазине через браузер и оформить заказ. Зрители Smart TV для покупки могут отсканировать QR-код, который размещен рядом. Магазин будет работать в партнерстве с интернет-супермаркетом детских товаров Pampik, который поможет с оформлением и доставкой заказов.

Интересно, как быстро другие платформы возьмут идею на вооружение.

Источник

Коммунальщики до сих пор разбираются с последствиями снегопадов. Что сейчас происходит на дорогах города? В некоторых районах временно прекращено водоснабжение В Харьковской области задержали мужчину, который находился в розыске Каспаров призвал к политическому бойкоту ЧМ-2018 по футболу из-за враждебных действий руководства России Потрясающий гол пяткой

Лента новостей