19.08.2018 16:54

Переговоры Путина и Меркель длились три часа

Переговоры Путина и Меркель длились три часа

В Германии 18 августа состоялась встреча президента России Владимира Путина и канцлера Германии Ангелы Меркель.

Как сообщает DW, перед началом переговоров Путин и Меркель вышли к журналистам и рассказали о темах, которые собираются поднять во время диалога.

Переговоры президента РФ Владимира Путина и канцлера ФРГ Ангелы Меркель начались примерно в 20:00 по Киеву и завершились около 23:00. Формат встречи не предусматривал пресс-конференцию после ее окончания.

«Интерфакс» со ссылкой на местные телеканалы пишет, что Путин и Меркель продолжительное время беседовали одни. На кадрах из резиденции было видно, что лидеры стран находятся в беседке в парке резиденции и общаются без переводчиков.

Новости мира: Меркель надеется на перемирие в Донбассе до начала учебного года

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Харькове горел жилой дом ДТП с участием нетрезвого водителя в центре Харькова Генпрокуратура направила в суд дело харьковских чиновников - участников "кооперативной схемы". Кто следующий? Попалась " на горячем". Для чиновницы, которую задержали при получении взятки, суд избрал меру пресечения Правительство России во главе с Медведевым завтра уйдет в отставку

Лента новостей