16.09.2019 21:28

Отныне декларации о доходах военных прокуроров станут всеобщим достоянием

Отныне декларации о доходах военных прокуроров станут всеобщим достоянием

Главный военный прокурор Виктор Чумак отменил решение об изъятии из публичного доступа деклараций военных прокуроров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"16 сентября 2019 года заместитель генерального прокурора - главный военный прокурор Виктор Чумак отменил постановление о применении мер специальной безопасности от 31 марта 2017 года, согласно которому была обеспечена конфиденциальность данных ряда должностных лиц военной прокуратуры", - говорится в сообщении.

Отныне информация об имуществе и доходах военных прокуроров будет открыта и каждый гражданин сможет ознакомиться с ней на официальном сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления.

Livejournal

Источник

Надежность и простота: ваше крипто-путешествие с IronWallet Как подготовить предложение руки и сердца, не выдав себя раньше времени Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль

Лента новостей