01.08.2018 18:04

Ольга Фреймут взяла на работу героя проекта "Киев днем и ночью"

Ольга Фреймут взяла на работу героя проекта

Каждому ведущему late night show – по помощнику. Не исключение – Ольга Фреймут, которая уже 28 августа презентует на «Новом канале» свое новое шоу «ОЛЯ». Как оказалось, вести его она будет не одна, а с помощником. И очень даже привлекательным. Соведущим Ольги стал Богдан из сериалити «Киев днем и ночью».

– Богдан має багато прихильників, його знає аудиторія «Нового каналу», – говорит Ольга Фреймут. – Він страшенно подобається мені як особистість і як творча людина. Він бачить світ під правильним кутом, дуже молодіжним! Якщо подивитися його соціальні мережі – у нього прекрасні відео. Він може сам змонтувати матеріал, вигадати щось. Нам такі люди потрібні.

Но и это еще не все. Также соведущей Ольги стала учительница английского языка ее дочери – Джулианна.

– Я дуже хочу привести всю свою сім’ю, але Олег (Боднарчук, - МН) мені не дає, – говорит Ольга.

Впрочем, что-то мне подсказывает, что старшая дочь ведущей в шоу таки появится, а о супруге Ольги мы еще не раз услышим в эфире.

Источник

Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации Аренда сварочных генераторов Denyo: надёжное решение для строительства и производства Будущее SEO в нишах с высоким уровнем доверия: E-E-A-T, ИИ и новые правила игры Спорное ДТП и угроза лишения прав: что делать водителю? Промокод Озон: как получить и использовать в 2025 году

Лента новостей