Общая сумма субсидий в Украине снизилась более чем в 4 раза

Общая сумма субсидий в Украине снизилась более чем в 4 раза

Общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат граждан Украины на оплату жилищно-коммунальных услуг, за первые 7 месяцев 2018 года составила 734 млн грн, что в 4,2 раза меньше, чем за аналогичный период 2017 года.

Об этом сообщила Государственная служба статистики.

За указанный период 2018 года субсидии получили 2 млн 667 тыс. семей,

на 55% меньше, чем за январь-июль 2017 года.

Напомним, в 2017 г. объем субсидий ЖКХ уменьшился на 30,2% по сравнению с 2016-м.

Новости по теме: Кабмин: с 1 октября потребители, не имеющие счетчиков, не получат субсидию на газ

Новости о начислении субсидий: Рева: реестр получателей субсидий помог выявить «двойников»

Читайте последние новости о ЖКХ и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.

Лента новостей