19.12.2017 20:07

ОБСЕ: В Донбассе резко выросло количество обстрелов

ОБСЕ: В Донбассе резко выросло количество обстрелов

На Донбассе резко выросло количество обстрелов, заявил председатель СММ ОБСЕ Ертурул Апакан.

Об этом сообщает УНН.

«Мы с беспокойством отмечаем резкое ухудшение ситуации. Количество нарушений режима прекращения огня достигло уровня, который мы не фиксировали с февраля этого года», — выразил обеспокоенность Апакан.

За период с 11 по 17 декабря, по предварительным данным, СММ ОБСЕ зафиксировала почти 16 тыс. нарушений прекращения огня. Это на 35% больше, чем за предыдущую неделю.

Напомним, сегодня, 19 декабря, российские офицеры — наблюдатели СЦКК покинули Донбасс. Это означает, что фактически СЦКК свернул свою деятельность, поскольку Киев по-прежнему отказывается идти на прямые контакты с самопровозглашенными ЛДНР.

Источник

Фельдман Экопарк посетил министр экологии Израиля Зеэв Элькин Suzuki SX4 - покоритель большого города® Скандал с покупкой чешских троллейбусов. Во сколько они обошлись Харькову и по каким ценам покупают похожие в других городах? Мужские духи Хуго Босс с потрясающим ароматом Срна не знает, как допинг попал в его организм

Лента новостей