12.01.2019 16:23

Обвал павильона в Харькове: полиция открыла два уголовных производства

Обвал павильона в Харькове: полиция открыла два уголовных производства

По факту обвала крыши павильона на рынке в Харькове открыто уголовное дело.

Открыли дела по ч. 2 ст. 272 («Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью») и ч. 2 ст. 367 («Служебная халатность») Уголовного кодекса Украины, сообщается на сайте полиции.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия.

Напомним, 11 января в Харькове из-за снега рухнула крыша торгового павильона. В городе в этот день и накануне был сильный снегопад, и конструкция не выдержала веса снега. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребенок.

Источник

В Основянском районе после пожара в доме нашли боеприпасы Эвакуированные жители Балаклеи возвращаются в свои дома Как освободить заложников и не нанести вреда мирному населению. Новыми стандартами ведения боя в условиях города овладевают резервисты 92-й бригады В харьковской школе одиннадцатиклассник распылил на уроке слезоточивый газ В Мексике в тайных захоронениях были обнаружены тела 14 человек

Лента новостей