29.04.2018 18:44

На Херсонщине нашли повешенным начальника отделения полиции

На Херсонщине нашли повешенным начальника отделения полиции

В поселке Горностаевка Херсонской области обнаружили тело начальника районного отделения Нацполиции подполковника Руслана Бабича.

«На Херсонщине полиция устанавливает обстоятельства смерти руководителя одного из районных подразделений полиции. Чиновника у него дома обнаружил мертвым один из коллег», – сообщает областная полиция.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 – Умышленное убийство с пометкой самоубийство.

Проводится служебное расследование.

Издание khersonline.net сообщает, что начальник полиции был найден повешенным.

«28 апреля, подполковник Бабич перестал выходить на связь с подчиненными. Сочтя, что руководитель отдыхает, его беспокоить не стали.

Однако сегодня, 29 апреля, он не приехал и на сдачу суточного дежурства, поэтому на съемную квартиру офицера в доме по улице Советской направили опергруппу.

Там Руслана Бабича и нашли повесившимся на крючке в связке из двух ремней», – сообщает издание.

Напомним, сразу двое сотрудников СБУ совершили суицид в Киеве.

Новости о происшествиях в Украине: В Николаеве застрелился директор областного аэропорта Владислав Волошин.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

Ремонтные работы в Безлюдовском лицее послужили причиной недомогания учеников. Американский патрульный самолет провел разведку возле аннексированного Крыма Онлайн кредит от QuickHomeZaym В Харьковской области за кражи будут судить преступную группу Лоукостер Wizz Air объявил о возвращении в аэропорт Харькова

Лента новостей