15.05.2018 6:26

На окружной дороге полицейский Volkswagen попал в ДТП с пострадавшими

Сегодня около 13-00 на окружной дороге в районе ХТЗ столкнулись служебный автомобиль Харьковского отдела полиции Volkswagen Passat и ВАЗ 2101.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, травмы в результате ДТП получил 34-летний водитель ВАЗа. С предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мужчина был госпитализирован.

Информация о происшествии внесена в журнал единого учата правонарушений, обстоятельства устанавливаются.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды Тренажер по ПДД для сдачи экзамена на права: эффективная подготовка к теоретической части Судья засчитал гол-фантом, посмотрев видеоповтор Япония запустила самую маленькую в мире ракету-носитель Гассиев победил Дортикоса нокуатом, выбив за канаты ринга, и стал соперником Усика

Лента новостей