14.10.2018 13:26

Навальный вышел на свободу

Навальный вышел на свободу

Российский оппозиционер Алексей Навальный вышел из спецприемника после 50 суток административного ареста за организацию протестных акций в столице РФ Москве.

После освобождения Навальный поблагодарил своих сторонников, участвовавших в организованных им акциях, сообщает телеканал «Дождь».

«Даже неожиданно не видеть моих друзей полицейских. (...) Все очень хорошо, спасибо большое. Я, честно говоря, не знал, удастся ли мне сегодня выйти и попасть домой. Но я хочу в первую очередь сказать спасибо большое всем, кто поддерживал», – прокомментировал свое освобождение навальный.

Источник

Выбираете игровой клуб для настоящей азартной игры онлайн? Заходите на gaminatorslots kazino За сутки на Донбассе погибли трое военнослужащих Расследование ДТП на Сумской на завершающей стадии - полиция Спикер парламента Молдовы вместо Додона подписал закон о запрете российских новостей Харьковчанин попался на воровстве в гипермаркете

Лента новостей