20.09.2017 12:04

Морган Фримен призвал Америку бороться с Путиным

Морган Фримен призвал Америку бороться с Путиным

Не знаю, что это вдруг случилось с Морганом Фрименом: то ли оскароносный актер вдруг прозрел по поводу личности и политики Владимира Путина, то ли понял, что больше не может молчать... В общем, Фримен записал видео, в котором прямым текстом призывает Америку дать отпор российскому президенту.

«На нас напали. Идет война», − говорит Фримен в начале видео и далее рассказывает о том, как некий агент КГБ, «воспользовавшись хаосом после развала СССР, пробрался через ряды постсоветской России, стал президентом и установил тоталитарный режим». И теперь, мол, мстит США за развал СССР посредством кибератак и информационных вбросов. В конце ролика Фримен призывает Дональда Трампа к откровенному разговору с нацией по поводу Путина и решительным действиям по защите демократии.

Впрочем, смотрите сами:

Уточню, что ролик снят Комитетом по расследованию против России.

А я вот думаю: не собрался ли Фримен в президенты? А что: я бы за него проголосовала.

Источник

Мойки для вашей кухни в Туле Бывший футболист "Металлиста" собирается перейти из "Шахтера" в ПАОК Подозреваемым в заказном убийстве в Московском районе избрали меру пресечения Дополнительные деньги для больных сахарным диабетом. Как получить на них лекарства и на кого пошли предыдущие субвенции Женщина может все. Украинкам отменили запрет на тяжелую работу

Лента новостей