«Мисс Украина-Вселенная» стала девушка, спевшая гимн Украины

В украинском этапе конкурса «Мисс Вселенная» появилась победительница. Нашу страну на всемирном смотре красавиц представит киевлянка Яна Красникова, которая покорила жури своим пением государственного гимна Украины на украинском и английском языках. Об этом сообщает пресс-служба конкурса на своей странице в Instagram.
«Яна запомнилась жюри благодаря исполнению гимна Украины не только на родном языке, но и на английском», — отмечает пресс-служба.
Отмечается, что 18-летняя победительница изучала вокал, актерское мастерство, конный спорт, танцы, рисование и иностранные языки: английский, испанский, французский, португальский, китайский и итальянский.
Напомним, в апреле Стинг обещал спеть гимн Украины перед боем Кличко и Джошуа в Лондоне. Ранее гимн перед боями боксера уже исполняли Руслана и Джамала.
Рекомендовано к прочтению
- Дистанционное образование: новые горизонты для студентов
- Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить
- Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль
- Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс
- Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.
