07.08.2017 16:17

Корреспондент газеты "Вести" запускает радиошоу

Корреспондент газеты

Сооснователь рок-фестиваля «Чайка», бывший пресс-секретарь групп «ВВ», «Ленинград» и «АукцЫон» и корреспондент отдела «Культура» газеты «Вести» Николай Милиневский запускает собственное радиошоу - проект «Таблица М».

Часовая программа будет дважды в неделю рассказывать об украинской музыке. «В каждой программе будет звучать минимум две песни на украинском языке. С одной стороны, можно гордиться тем, что у нас так много исполнителей с качественным украиноязычным материалом. С другой стороны, из-за квот я не могу пригласить в программу Монатика или Ивана Дорна, так как у них нет песен на украинском», - объясняет Милиневский.

Премьера - уже завтра, 8 августа, на «Радио Вести». В эфир проект будет выходить по вторникам и субботам в 21:00.

Источник

Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно. Почему семейное обучение не спасает от пробелов в знаниях: главная ошибка организации

Лента новостей