Кандидат в Конгресс США заявила, что российские хакеры пытались взломать ее предвыборный сайт

Кандидат в Конгресс США заявила, что российские хакеры пытались взломать ее предвыборный сайт

Больше 1400 за два дня – именно столько хакерских атак было произведено на предвыборный сайт кандидата в Конгресс США от Демократической партии Табиты Иснер. По ее словам, большинство из них осуществлялись с российских IP-адресов.

Об атаках Иснер рассказала хостинговая компания, заметившая увеличение трафика на сайт.

Ранее об атаках со стороны хакеров заявили сенаторы США от Демократической партии Джина Шахин и Клер Маккаскилл. Шахин сказала, что не знает, кто стоит за атаками, а Маккаскил заявила о причастности к ним российских хакеров.

То ли еще будет.

Источник

Два водителя подрались на месте ДТП - конфликт на Московском проспекте Сборная Австралии благодаря голу в овертайме вышла в межконтинентальные стыковые матчи за право сыграть на ЧМ-2018 по футболу Во время задержания подозреваемых в краже ранен правоохранитель: в полиции рассказали подробности Дронов объявил голодовку Исполнительница гимна перед хоккейным матчем вышла в слишком откровенном наряде

Лента новостей