22.08.2017 21:47

Звезду "Незламной" госпитализировали в ожоговый центр

Звезду

Пренеприятнейшее событие произошло с российской актрисой Юлией Пересильд: вернувшись домой с кинофестиваля, Юлия решили выпить чаю и... пролила на себя кипяток! ПРичем площадь ожога оказалась настолько большой, что актрису пришлось госпитализировать в ожогоый центр.

Придя в себя, Юлия описала произошедшее у себя в Инстаграме:

Звезду

Как видите, до выздоровления Пересильд пока далеко. Но мы ей его, конечно, все вместе пожелаем, правда? И побыстрее чтобы!

Источник

Дистанционное образование: новые горизонты для студентов Рубероид за рулон: актуальные цены и где купить Комплектации Geely Atlas Pro: Она предназначена для тех, кто ищет надежный и недорогой автомобиль Запчасти для агротехники: как выбрать идеальные решения в Аврора Агро Партс Услуга кузовные работы - профессионально, надежно и доступно.

Лента новостей